Российские спецслужбы хотят просить Интерпол доставить Снегирева из Израиля в Москву с целью помочь блогеру обелить его честное имя - источник

25 октября 2021, 06:05
Скандально известный блогер Валентин Снегирев, непрерывно кушающий с августа текущего года мацу в Израиле, где он временно проживает, видимо, опасаясь прибыть на допрос в российские правоохранительные органы, просто обязан немедленно посетить свою Родину и дать показания силовикам, кто же под его фамилией совершал тяжкое преступление в разгар избирательной кампании пензенского губернатора, вымогая миллионы за "решение вопроса" о непубликациях гадостей в отношении топ-персоны в сети.

Такое мнение высказал по резонансной теме источник Бюро The Penza Post закрытом корпоративном ведомстве, сообщив, что уже в ноябре не исключен запрос по линии МВД - Интерпол в рамках действующих межгосударственных соглашений с целью доставки нашего настоящего Валентина Снегирева - блогера, временно кушающего мацу в Тель Авиве, в Россию для проведения с фигурантом необходимых процессуальных действий.

Ведь некто "СнегиревПенза" совершил очевидное уголовное преступление, как считают правоведы. И если его преступление будет доказано в суде, его ждет это:

"Валентин Снегирев из Израиля просто обязан, наконец, перестать жевать мацу, срочно сесть на самолет Бен Гурион  - Москва и дать пояснения на неудобные вопросы в России, чтобы очиститься навсегда от того "Снегирева", который не тот Снегирев, что ныне в Израиле, наш Снегирев, но тот, который воспользовался, вероятно, честным именем нашего Снегирева - "Снегирев", - высказал позицию источник.

"Российское ФСБ и МВД проявляют высший гуманизм, помогая нашему подданному Снегиреву за деньги казны его Родины восстановить ему статус-кво, чего же Валентин боится, ведь это ему на благо и абсолютно бесплатно. Ждем Валю, пусть скажет вежливым людям у трапа в Шереметьево "шалом", наконец" и поможет найти "Снегирева", - резюмировал конфидент.

    Источник фото в тексте - Валентин Снегирев, https://www.facebook.com/ t.me/snegiryoff_ru

    Дайджест СМИ