Глава ведомства выразил благодарность полицейским за профессионализм, преданность долгу и вклад в обеспечение безопасности и правопорядка в регионе. От лица губернатора Пензенской области Олега Мельниченко министр подчеркнул важность роли сотрудников транспортной полиции в защите государственных интересов и выразил уверенность в дальнейшем укреплении правопорядка на транспортных объектах региона.
За высокие показатели в службе были отмечены два сотрудника. Старший сержант Алексей Никоноров, командир отделения патрульно-постовой службы полиции на станции Пенза-3, получил благодарность губернатора Пензенской области. Сержанту полиции Екатерине Маряшиной, младшему инспектору отделения охраны общественного порядка, была вручена благодарность Министерства региональной безопасности Пензенской области.
Награждение состоялось в рамках торжественного мероприятия, посвящённого профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел.