Учащиеся одной из пензенских школ поучаствовали в акции «Окна Победы»

07 мая 2026, 18:45
К всероссийской патриотической акции «Окна Победы» присоединились «Орлята России» и активисты «Движения Первых» школы №49 города Пензы.

В преддверии Дня Победы ребята украсили окна школы №49 звездами, изображениями голубей, георгиевскими ленточками. На окнах также появились трогательные надписи, которые были посвящены героям Великой Отечественной войны.

Ребята украшали окна школы тематическими символами совместно со своими родителями и педагогами.

    Фото: https://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ