В преддверии Дня Победы ребята украсили окна школы №49 звездами, изображениями голубей, георгиевскими ленточками. На окнах также появились трогательные надписи, которые были посвящены героям Великой Отечественной войны.
Ребята украшали окна школы тематическими символами совместно со своими родителями и педагогами.