Сотрудники аппаратов мировых судей в Колышлейском районе оказывают помощь бойцам СВО

15 November 2023, 06:00
Российским военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, оказывают посильную помощь сотрудники аппарата мировых судей Колышлейского района.

Так, секретарь судебного заседания судебного участка № 2 Нина Атаманова с начала СВО активно участвует в сборе гуманитарной помощи, а в этом году еще и помогает с изготовлением маскировочных сетей.

Как сообщили в региональном министерстве общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей, в районе открыто 9 пунктов по плетению маскировочных сетей, которые работает ежедневно. Они действуют под началом Колышлейского хуторского казачьего общества.

Участники местного казачества и волонтеры отправили в зону специальной военной операции уже более 250 сетей. Работа по их изготовлению продолжается.

    Фото: https://judge.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ