Олег Мельниченко и митрополит Серафим приняли участие в заупокойной литие в часовне Архангела Михаила в Пензе. Фоторепортаж

22 июня 2026, 10:57
22 июня — в день, ставший началом самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества, сотни жителей Пензы собрались у Монумента воинской и трудовой Славы, чтобы почтить светлую память тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость Родины.

По завершении церемонии губернатор Олег Мельниченко посетил часовню Архангела Михаила, где митрополит Серафим совершил заупокойную литию по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Как это было - в эксклюзивном фоторепортаже Бюро The Penza Post. 

НАЧАЛО ТЕМЫ: Олег Мельниченко почтил память погибших в Великой Отечественной войне. Фоторепортаж


Дайджест СМИ