Участники получили сертификаты и отправятся на форум «Гвардейск» в Тверскую область. Финалистам предложат работу в органах власти.
Активисты задали вопросы о работе в муниципалитете и управлении. Глава города рассказал о ключевых компетенциях для эффективного диалога с жителями.