На вокзале станции Пенза-1 провели программу «Будь в центре»

25 июня 2026, 10:24
В рамках проекта «Пензенское лето» организовали праздничную программу «Будь в центре». Ее провели на вокзале станции Пенза-1.

В рамках праздничной программы жителей Пензы и гостей города порадовали своими выступлениями студия музыкальной группы «Олимп» и театр жестовой песни «Образ».

На вокзале станции Пензы-1 горожане послушали военные и эстрадные песни, а также им показали танцы. По сообщению пресс-службы администрации города Пензы, праздничная программа «Будь в центре» будет проходить на территории вокзала станции Пенза-1 каждую среду с 16:00 до 17:00 до середины сентября.

    Фото: https://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ