Ликвидированы надписи пронаркотического содержания в Первомайском районе г. Пензы

21 September 2023, 12:13
Участие в ликвидации в Первомайском районе г. Пензы надписей пронаркотического содержания приняли ТСЖ «Уютное», ООО УК «Качество жизни» и ООО «Пензастрой-Сервис».

Надписи ими были закрашены на фасадах зданий, расположенных на улицах Ново-Тамбовской, Красной, Свердлова и Мира. Работы были выполнены в рамках областной акции «Сурский край – без наркотиков!».

Как сообщает пресс-служба администрации г. Пензы, вышеуказанные работы организациями были проведены вчера, 20 сентября. Эти работы носят систематический характер.

В пресс-службе городской администрации также напомнили пензенцам номера телефонов, по которым они могут сообщать о гражданах, занимающихся распространением пронаркотической рекламы.

По номеру 343-205 следует сообщать в отдел благоустройства территорий Первомайского района о фактах нанесения надписей пронаркотического содержания; по номеру 598-102 или 102 в дежурную часть регионального УМВД о том, если стали свидетелем нанесения указанных надписей злоумышленниками; по номеру 523-523 в прокуратуру Пензенской области и по номеру 591-010 в региональное Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД о фактах продажи, хранения и транспортировки запрещенных веществ, организации наркопритонов.

    Фото: https://penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ