Более 1300 пензенских медиков присоединились к акции «Красная Гвоздика»

22 июня 2026, 12:15
Сотрудники пензенских медучреждений приняли участие в акции «Красная Гвоздика», чтобы выразить свою благодарность и уважение к людям, прошедшим через Великую Отечественную войну.

Всего к акции присоединились 1300 пензенских медработников. Данная акция проводится для того, чтобы собрать средства для оказания медпомощи ветеранам ВОВ и других боевых действий.

В рамках этой акции пензенские медработники среди пациентов и посетителей распространяли красные гвоздили, а еще рассказывали им об истории акции и ее значении.

    Фото: https://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ