В Пензе студенческую молодежь познакомят с досугом казачества

21 сентября 2016, 16:15
Конкурсантами представлены социальные проекты, направленные на развитие патриотических чувств и гражданского самосознания у молодежи города Пензы, поддержку культурно-исторических традиций, пропаганду народного единства, творчества и самореализации.

С 1 июля по 30 сентября 2016 года Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, Молодежным центром «Орион» города Пензы проводится конкурс социально-значимых проектов «Дорогою добра».

По информации пресс-службы мэрии, участниками конкурса стали образовательные организации общего, профессионального и высшего образования, учреждения культуры, молодежные центры, общественные молодежные организации.

Уточняется, что конкурсантами представлены социальные проекты, направленные на развитие патриотических чувств и гражданского самосознания у молодежи города Пензы, поддержку культурно-исторических традиций, пропаганду народного единства, творчества и самореализации.

По итогам проведения мероприятия в рамках конкурса молодежных социальных проектов «Дорогою добра» Пензенский казачий институт технологий был отмечен Дипломом Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и сертификатом на покупку канцелярских товаров.

 

    Фото: http://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ