Тренировки по водному поло проходят в городе Пензе на базе ГАОУ ПО "Училище олимпийского резерва Пензенской области" в период с 9 по 17 июля.
" />Тренировки по водному поло проходят в городе Пензе на базе ГАОУ ПО "Училище олимпийского резерва Пензенской области" в период с 9 по 17 июля.
К Олимпийские Игры – 2016 готовится женская сборная команда РФ. Они пройдут в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в период с 5 по 21 августа текущего года.
По информации пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области, спортсменки тренируются каждый день в открытом плавательном бассейне и в тренажерном зале.
После подготовки к соревнованиям команда отправится в Америку для участия в матчевых встречах по водному поло.