В Пензе подведены итоги чемпионата и первенства России по судомодельному спорту

12 июля 2016, 10:12
По итогам чемпионата России команда  Пензенской области  заняла 8 место из 24 команд участниц.

Итоги чемпионата и первенства России по судомодельному спорту, который состоялся на базе отдыха "Чистые пруды", Мокшанского района Пензенской области, с 4 по 10 июля, подведены в Пензе.

По информации официального сайта министерства физической культуры и спорта по региону, в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 39 регионов России.

Уточняется, что по результатам командных соревнований, представители Пензенской области заняли 5 место из 15 команд участниц, уступив спортсменам из Самарской области, которые завоевали первое место.  

Известны результаты участников и  личном зачёте первенства России.

Отмечается, что наиболее удачным было выступление пензенского спортсмена  Игоря Солдатова, который занял 1 место в классе моделей FSR-V3,5 и Артёма Орлова, занявшего 4 место в классе моделей FSRO– 7,5.

По итогам чемпионата России команда  Пензенской области  заняла 8 место из 24 команд участниц. 

    Фото: http://sport.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ