В пензенском лесном колледже новый директор

10 августа 2016, 10:00
У нового руководителя образовательной организации стаж педагогической работы - 10 лет, общий стаж работы - 20 лет. В 2007 году присвоено звание "Почетный работник общего образования".

Бывший руководитель отдела образования Сосновоборского района - Олег Вдовин назначен директором пензенского лесного колледжа.

По информации министерства образования Пензенской области, смена руководства связана с выходом на пенсию Николая Цуканова. 

Биографическая справка.

Олег Викторович Вдовин  родился 23.09.1975 в поселке Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области.

В 1996 году окончил Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского по специальности "Физическая культура, учитель физической культуры".

В 2011 году прошел курсы повышения квалификации  в РАНХ и ГС при Президенте РФ "Управление в сфере образования" и в Пензенском государственном университете по направлению "Сити-менеджер" (управление муниципальными образованиями).

    Фото: http://minobr.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ