Состояшееся 6 июня 2016 года назначение на должность Главы Октябрьского района Пензы Евгения Гусейнова вызвало некий негативный резонанс в пуле информированных лиц и экспертов." /> Состояшееся 6 июня 2016 года назначение на должность Главы Октябрьского района Пензы Евгения Гусейнова вызвало некий негативный резонанс в пуле информированных лиц и экспертов." />

Назначение Евгения Гусейнова: неафишируемые PR-технологии "под прикрытием"?

06 июня 2016, 17:16
Состояшееся 6 июня 2016 года назначение на должность Главы Октябрьского района Пензы Евгения Гусейнова вызвало некий негативный резонанс в пуле информированных лиц и экспертов.

Подавляющее большинство из которых едино во мнении, что приход на местечковую поляну экс-чиновника Управления внутренней политики бочкаревской эпохи в самый проблемный период предвыборной кампании, складывающейся не вполне удачно для партии пензенской власти, далеко не случайно.

В подтверждение указанного суждения вспоминают методы управления Гусейновым внутренней политикой на посту чиновника регионального Правительства, а также шумный скандал с редактором "Любимой газеты" Олегом Кочкиным, который при непосредственном участии Гусейнова в технологии оперативной разработки последнего местным УФСБ оказался на нарах.

Дальше были столь же скандальные и постыдные показания Евгения Олеговича в судебном слушании, которое тщательно отслеживала "Улица Московская", когда свидетелю приходилось очень тщательно лавировать, чтобы не подставить тогдашнего своего работодателя Василия Бочкарева.

Итогом шоу стала отставка Гусейнова и его отъезд "с публичных глаз" в соседний регион.

Сегодня Гусейнов вернулся домой на неприметную должность районного клерка, пусть и и.о. начальника. 

По имеющейся информации, переговоры Гусейнова с Иваном Белозерцевым о возвращении в Пензу якобы прошли еще два месяца назад.

Подавляющее большинство наблюдателей полагает, что нахождение Гусейнова на посту главы Октябрьского района - банальное "прикрытие", обеспечивающее ему возможность работы в предвыборном штабе регионального УВП. 

Свойственный Гусейнову стиль работы, если мнения верны, уже просматривается невооруженным глазом.

 

    Фото: youtube.com/Роман Алейник
    Дайджест СМИ