В МБУ "Центр хореографического искусства города Пензы" в период с 12 по 14 октября текущего года состоится ежегодная региональная выставка товаропроизводителей "Пензенская марка".
В рамках выставки будут тестироваться продукция и услуги с участием независимой экспертной комиссии. Услугам и товарам высокого качества по результатам тестирования будет присвоен знак "Пензенская марка".
Планируется участие пензенских предприятий различных отраслей промышленности, которые специализируются на производстве продуктов питания, а также которые оказывают туристические, гостиничные и бизнес-услуги, и работают в сферах строительства, образования, рекламы и СМИ.
Одной из составляющих Программы продвижения товаров и услуг пензенских предприятий является данная выставка.
В свою очередь, Программа реализуется с 2003 года правительством Пензенской области и Пензенской областная торгово-промышленной палатой, которые и выступили организаторами мероприятия.
Главной целью Программы является повышение качества продукции и услуг Пензенской области до уровня мировых стандартов.