Представители пензенских предприятий приглашаются на форум в Марокко

05 августа 2016, 10:15

В городе Касабланка (Марокко) в период с 19 по 22 сентября пройдет российско-марокканский экономический форум, к участию в котором приглашаются пензенские предприятия.

Представители деловых и официальных кругов Российской Федерации и Марокко продемонстрируют инвестиционные проекты своих стран. 

Также запланированы встречи российских представителей со специалистами профильных марокканских министерств, инвестиционных фондов, частных и государственных корпораций и ведомств.

Форум активизирует российско – марокканские отношения в области промышленности, инноваций, торговли, туризма, рыболовства, инвестиций, недвижимости, энергетики, сельского хозяйства и банковской сферы.

По информации пресс-службы правительства Пензенской области, министр экономического развития страны Алексей Улюкаев возглавит российскую делегацию.

    Фото: pnzreg.ru
    Дайджест СМИ