В поддержку Общероссийского детского телефона доверия проводится данная акция.
" />В поддержку Общероссийского детского телефона доверия проводится данная акция.
8 июля в Пензе побывают участники автопробега "Эстафета доверия".
Через 12 городов России проходит маршрут, протяженность которого составляет 2 800 км. Он стартует в Москве 6 июля и финиширует 20 июля в Смоленске.
Команда автопробега посетит Пензу, Рязань, Нижний Новгород, Саранск, Кострому, Иваново, Череповец, Ярославль, Великий Новгород, Вологду, Смоленск и Псков.
Праздничная программа для подростков, детей и их родителей запланирована во всех городах. Горожане получат возможность поучаствовать в танцевальном флэшмобе, конкурсах, посмотреть выступления приглашенных гостей, а также получить призы и сувениры с символикой телефона доверия.
Каждый город откроет по одной цифре детского телефона доверия, которые в финале автопробега соберутся в номер 8-800-2000-122.
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступает организатором акции.