Благотворительная ярмарка для помощи жителям Мариуполя пройдёт в Пензе

01 марта 2023, 10:50
Мероприятие состоится в рамках благотворительной акции «Добро в Мариуполь» и проекта «Za Добро», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Благотворительный фонд «Эра добра» 4 марта с 10:00 до 18:00 часов организует вещевую ярмарку в Центре «Добро» по адресу: Пенза, ул. Кирова, 18Б. Сотрудники фонда приготовили широкий ассортимент одежды и обуви для взрослых и детей отличного качества и по доступным ценам.

«В конце марта мы планируем отвезти гуманитарный груз в Мариуполь с сезонной одеждой и обувью, предметами первой необходимости, хозтоварами, продуктами питания. Команда волонтеров нашего фонда на 70% состоит из жителей Донбасса, большая часть из которых жители Мариуполя. Поэтому этот город очень близок для нас, и мы считаем своим долгом помочь людям, которые там живут в трудных условиях», - рассказала Елена Киреева, председатель БФ «Эра добра».

Благотворительный фонд «Эра добра» в прошлом году оказал помощь более 2500 жителям Донбасса, прибывшим в Пензенскую область. Так, было распространено свыше 3000 продуктовых наборов, более 1200 человек получили помощь в виде одежды и хозтоваров.

    Фото: http://miip/pnzreg.ru
    Дайджест СМИ