Пензенские сельхозпроизводители примут участие в V Международной Покровской ярмарке

07 августа 2015, 11:18

Сельхозтоваропроизводители Пензенской области приглашаются принять участие в V Международной Покровской ярмарке, которая будет проходить в Тамбове с 9 по 11 октября 2015 года.

Ярмарка включает в себя выставку-продажу продукции растениеводства, животноводства, пчеловодства, овощеводства, традиционных продовольственных товаров. А также выставку–продажу традиционной русской кухни с дегустацией, проведение мастер-классов, театрализованные представления и концертные программы.

Деловой центр ярмарки станет площадкой для профессионального общения и обмена опытом между российскими и зарубежными участниками в сфере внедрения IT–проектов, стратегических сессий, дискуссий, круглых столов, подписание соглашений.

К участию в ярмарке приглашаются производители сельхозпродукции и продовольственных товаров, общественного питания, ремесленники и народные умельцы. Участниками ярмарки могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители крестьянских и фермерских хозяйств, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства.

«Главной целью ярмарки является возрождение исторических, трудовых, культурных  традиций и промыслов, установление международных и межрегиональных связей», - сообщили в администрации Тамбовской области.

С информацией об условиях участия в ярмарке можно ознакомиться на официальном сайте: pokrov.tambov.gov.ru.

В прошлом году в Международной Покровской ярмарке приняли участие более 500 сельхозтоваропроизводителей и народных умельцев, представители 26 регионов России и 5 государств.

    Фото: www.rg.ru
    Дайджест СМИ