Пензенские родители смогут принять участие в августовском педагогическом совещании

22 июля 2015, 12:35

В день проведения совещания, 21 августа, всем родителям с детьми будет предоставлена возможность бесплатного посещения музеев и картинной галереи им. К.А. Савицкого.

Традиционное августовское педагогическое совещание под девизом «Будущее Сурского края: образование как приоритет развития региона» запланировано на 21 августа 2015 года.

Временно исполняющий обязанности губернатора Иван Белозерцев поручил министерству образования Пензенской области отойти от шаблонных схем проведения форума и сделать его максимального доступным для широкого круга специалистов и представителей гражданского общества.

Предполагается, что областное совещание педагогических работников будет вестись в режиме on-line трансляции в ресурсных центрах муниципальных образований региона, и каждый желающий сможет принять в нем участие. Кроме того, будут проведены интерактивные опросы и организована работа дискуссионных площадок, сообщается на сайте областного правительства.

В день проведения совещания всем родителям с детьми в Пензе будет предоставлена возможность бесплатного посещения музеев и картинной галереи им. К.А. Савицкого.

 

    Фото: 062.ua
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ