В список претендентов на пост губернатора в Пензе включен еще один кандидат - Александр Фроленков

20 июля 2015, 22:13
В воскресенье, 19 июля, о своем выдвижении на должность губернатора Пензенской области в избирком заявил Александр Фроленков, выдвиженец от всероссийской политической партией «ЧЕСТНО»/Человек. Справедливость.Ответственность./.

20 июля Облизбирком Пензенской области на своем сайте разместил официальное сообщение об указанном факте: 

"19 июля 2015 года Рабочей группой по приему и проверке документов, представляемых в Избирательную комиссию Пензенской области при выдвижении и регистрации кандидатами на должность Губернатора Пензенской области, приняты документы от кандидата на должность Губернатора Пензенской области Фроленкова Александра Александровича, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЧЕСТНО»/Человек. Справедливость.Ответственность./".

Напомним, что Фроленков А. А. является руководителем пензенского регионального отделения общероссийского общественного движения «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны», участником инициативной группы за проведение референдума «За ответственную власть». 18 июля он был выдвинут в качестве кандидата в губернаторы Пензенской области на конференции всероссийской политической партии «ЧЕСТНО» (Человек. Справедливость. Ответственность)», которая состоялась в Москве. 


    Дайджест СМИ