незаконном занятии частным домовладельцем береговой линии и значительной части векового соснового леса у Ахунского пруда на ул. Лесозащитной, обрел этап "разрешения"." /> незаконном занятии частным домовладельцем береговой линии и значительной части векового соснового леса у Ахунского пруда на ул. Лесозащитной, обрел этап "разрешения"." />

Отписка из мэрии Пензы по ахунскому беспределу: "великие" могут спать спокойно...

13 июля 2015, 16:00
Опубликованный в рубрике "Глас народа" материал о незаконном занятии частным домовладельцем береговой линии и значительной части векового соснового леса у Ахунского пруда на ул. Лесозащитной, обрел этап "разрешения".

Заместитель мэра г. Пензы Ирина Ширшина прислала в адрес дружественного The Penza Post портала - ИА "Пенза-Пресс" занятный документ, который иначе, нежели отпиской, назвать нельзя.

Специально для ничего не видящей нашей мэрии сообщаем дополнительные сведения о расположении объекта застройки - напротив домовладения по улице Лесозащитной, 18. Уважаемая Ирина Ширшина, встав спиной к дому 18, Вы воочию увидите обозначенное горожанами в "Гласе народа" строение. Вот оно:

 

 

 

Молчит и ахунский депутат, он же Глава Пензы единоросс Виктор Кувайцев. Ему это, судя по всему, так же малоинтересно. Депутата Куроедова - товарища Кувайцева, это тоже не тревожит, он и сам ведь оттяпал у города кусочек земли, и тоже в Ахунах. И депутат Кувайцев так же молчал.

Вот такой партийный почин в курортной зоне...Вряд ли руководители партийных структур ЕР - один в городе, другой в районе - не знают счастливого обладателя высокого забора у пруда - депутаты ведь, мимо которых в районе муха не пролетит. Проще плясать и петь на сцене 19 школы, отвлекая горожан от насущных проблем их района.

Читателям и Почитателям The Penza Post сообщаем, что в рубрике "Глас народа" каждый желающий может самостоятельно разместить свой материал с фото и видеосюжетами, который будет опубликован на портале. Как этот, резонансный сюжет о захвате "неизвестным" берега горожан.

При этом за самый актуальный репортаж можно получить приз из фонда в 25 000 рублей.

Ведь вместе - мы сила!


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ