"Топовый автор" Борис Шигин испугался собственного мнения? А "Пенза-онлайн" "облажался" - Олег Звонов

24 апреля 2016, 21:43
Местный мыслитель и "топовый автор", по мнению собственника портала "Пенза-онлайн" Олега Звонова, похоже, всерьез испугался собственной позиции, которую вверил Олегу Звонову для официальной публикации.

В своей статье "Кто раскачивает лодку" в редакционной рубрике "Пенза-онлайн" "Политический кризис в Пензе" Борис Шигин сделал резонансный вывод о том, что "лодку" раскачивает сама власть, подтвердив позицию The Penza Post, которую СМИ вызказывало не единожды в своих материалах.

Вот что пишет Борис Шигин в рубрике издания "Политический кризис в Пензе":

"Я думаю, что в большей степени сами представители власти и раскачивают! И в первую очередь недобросовестные чиновники и депутаты! Люди, которые в силу сложившихся обстоятельств решили, что им всё можно! Что они защищены высокими должностями, мандатами, партбилетами! Последняя прямая линия с Президентом красноречиво и ярко подтвердила это".

Автор Борис Шигин высказал свое личное мнение о кризисе власти. Имеет право. Молодец! Честный "правдоруб", за что Бориса Владеленовича, видимо, и уважают коллеги.

 

The Penza Post в соответствии с нормами ст. 1274 п. 3 ГК РФ и очевидного сходства взглядов на проблему перепостил топовый материал в свою рубрику "Дайджест", соблюдая при этом требования закона на свободное использование произведения в информационных целях, указав  активные ссылки на издание публикации и авторство, даже с портретом Шигина на главной. 

Что предусмотрено пользовательской плашкой самого "Пенза-онлайн". Сделав к "топовому" материалу свой редакционный анонс: 

 

Ведь за идеологию в Буртасии отвечает Валерий Савин.

 

 

Дальше началась форменная веселуха!!

Видимо, после того, как материал прочитал тот, чье внимание на него и обратил The Penza Post - Валерий Савин, у автора "топа" Бориса Шигина началась истерика (см. комментарии), которая перенаправилась своей экспрессивной болью на сайт-источник и сайт-перепост.

В итоге "Пенза-онлайн" выпустил срочный релиз, в котором залил грязью коллегу по медиа-цеху без законных на то оснований, видимо, показывая лояльность Валерию Савину, но при этом признал НЕПУБЛИЧНО, что все произошедшее - косяк редакции "Пенза- онлайн" в выстраивании алгоритма взаимодействия с "топовым автором".

 

 

За что извиняется портал перед Валерием Савиным - вопрос...

С учетом явного перебора в оценочных суждениях портала Олега Звонова "на публику" в адрес Пенза Пост, обретшего публичность, граничащих с оскорблениями и даже клеветой, нам приходится опубликовать его непубличное мнение о том, что произошло, отписанное Звоновым приватно в адрес редактора The Penza Post. Прости нас, Олег, но больно уж все отдает духом "известной в миру профессии", к коей все чаще причисляют пензенскую журналистику.

Смех до коликов! Не так ли, Борис Владеленович?

А Валерий Савин на вас наверняка теперь обиделся. Как же вы теперь жить-то с этим будете? Горе-то какое.

Радует лишь одно: кто раскачивает лодку - в Пензе благодаря Шигину и двум порталам теперь поймут все.

PR- волна, однако...

 

 

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ