Виктор Кувайцев поручил провести оптимизацию руководящего состава управляющих компаний

09 апреля 2016, 10:57
9 апреля Виктор Кувайцев провел совещание по вопросам наведения чистоты и порядка в Пензе в рамках подготовки к общегородскому субботнику, запланированному на 16 апреля.

В администрации собрались ответственные лица, на контроле которых находится благоустройство города. "Работать должны все. Каждый должен быть закреплён за конкретным участком для отслеживания хода и качества проводимых мероприятий", - обратился к присутствующим мэр.

Виктор Кувайцев подчеркнул - работать нужно не только в будни, но и в выходные. 

"Город должен быть чистым, красивым и уютным. В наших интересах сделать его таким. Давайте качественно и оперативно приводить городские территории в порядок", - заявил он.

"Также Виктор Кувайцев поручил главам районных администраций провести оптимизацию руководящего состава в управляющих компаниях", - сообщили в пресс-службе мэрии.

Индивидуальное поручение мэра получил его зам по вопросам ЖКХ Юрий Ильин: "Мы видим сколько обращенийй поступает от жителей. Особое внимание сегодня требуется уделить состоянию дорог. Надо заметно усилить работы в данном направлении".

    Фото: penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ