Пензенские бизнесмены смогут получить в МФЦ новые услуги

21 марта 2016, 15:56

Как сообщили представители Министерства экономики региона, с июня 2016 года пензенские бизнесмены смогут получать новые услуги в многофункциональных центрах Пензенской области.

Государственным автономным учреждением Пензенской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и Акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" было подписано соглашение о взаимодействии.

Одним из пилотных регионов, в которых будут вестись работа по государственной поддержке МФЦ, оказалась Пензенская область.

В Минэкономики региона также сообщили: "Предприниматели при обращении в МФЦ смогут осуществить подбор информации о недвижимом имуществе, предназначенном для предоставления субъектам бизнеса, а также получить данные об участии в закупках государственных организаций."

Информация об условиях финансовой поддержки малых и средних предприятий со стороны Корпорации и ее партнеров теперь будет предоставляться предпринимателям в многофункциональных центрах.

    Фото: pnzreg.ru
    Дайджест СМИ