Грязь на подворье. Зловонное амбрэ из прошлого нет-нет, но все еще мажет светлый лик нового лидера

14 августа 2015, 09:42

Пытливые наблюдатели не единожды подметили: приход на губернский Олимп лидера новой власти step by step начал материализовываться в реальные и резонансные дела, как бы не хотелось этого не видеть некоторым ангажированным оппонентам.  Касается ли это расчищения известных всем "авгиевых конюшен" в виде, например,  "однорублевого кадастрового оффшора" для избранных на землю под сияющими огнями торговыми центрами, или странным образом сформированных тарифов на проезд в муниципальном транспорте, в перечне ликов выгодоприобретателей которых мелькают до боли всем звонкие фамилии, доказывая одним этим не случайность транспортно - банкротных "затейников".

Сколько еще подобных ареалов местечкового "коммунизма" членов местной "могучей кучки" способны открыть свои секреты страждущим, если только есть воля сказать заветное слово: "Сезам, откройся...". И войти в сияющие гламуром и криминалом бесконечные в своем богатстве коридоры, кующие звонкую монету на фоне прогрессирующего обнищания основной массы населения губернии и PR-фэйков плясунов-шутов-глашатаев на сценах всех калибров, призванных за печеньку отвлекать паству на негодные объекты.

И если шуты отплясывают свои придворные PR - партии гласно и транспарентно, не стесняясь глумливого людского стеба от вычурности и явной лживости всего происходящего перед тысячами глаз согнанных "в театр" абсурда зрителей, то грязные в своей отвязанности и безнаказанной развращенности "избранные" - фигуры информационного обеспечения процесса,  все еще колдуют с текстами в мрачных кабинетах известного всем здания с желтым отливом, рождая то, что на языке любого права называется "информационным терроризмом"... Устраивая самосуды над неугодными в блогах и форумах.

Говорят, "на войне все средства хороши". Это так, увы. Но лишь последние подонки воюют с детьми, стариками и родственниками тех, кто должен пасть по "великому" несудебному пожеланию Инициатора бойни жертвами информационных киллеров. Такой стиль ведения войны в праве всего мира имеет свое четкое юридическое определение - терроризм.

Информационный терроризм - тот же терроризм, но при котором в пространстве среды обитания вместо пуль и снарядов летают, подобно сгусткам отвязного дерьма, sorry, клеветнические и оскорбительные информационные контенты, жалящие и убивающие не хуже свинцовых пуль и зарядов. Известно и то, что с террористами во всем мире поступают одинаково - их не берут в плен и не допрашивают, их...ликвидируют. Пусть, даже, и фигурально.

Однако эти бесспорные в своей печали аксиомы не мешают местечковым информтеррористам чинно продолжать восседать в своих нагретых креслах и ждать своего часа. Ведь они хорошо знают, что их время придет, а тот новый, кто их пока еще кормит - спасет от возмездия.

Смена эпох, которая неминуемо облачится 13 сентября в надлежаще оформленные юридические конструкции, внесла нервный тремор в пул этих странных двуногих особей, называемых на сленге профессионалов информационных войн не иначе, чем "ОНО" - расходный материал, расходники, гильзы от выпущенных зарядов, известные всем резинотехнические изделия под каталожным номером Минздрава СССР - №2.

Хорошо известно, что на фоне смены парадигмы управления информационной средой губернии новым лидером, кое-кто из "ОНО №2" уже судорожно зачищает кабинет и пакует чемодан. Оскопив десятки, если не сотни уважаемых людей в губернии, назвав не единожды под вымышленными никами их жен, детей и даже ветеранов - дедов ненормативными словесными конструкциями на грязном говнопортале "Миши - зэка" за денежки в конверте, убивающими хуже пистолета, эти мерзкие особи в своем страхе за содеянное доходят сегодня до явного гротеска. Свидетельствующего о том, что "кукушка у ОНО конкретно поехала". Алкоголь - самое безобидное из всего названного, которым отдельные ОНО-представители уже заливают совесть, единожды и навсегда проданную Диаволу.

Ну может ли один из героев  - бессменных ваятелей грязного информпула по имени "Абрам Денисов", например, быть в здравом уме и твердой памяти, истерично принуждая свою благоверную самоудалиться из всех социальных сетей и аккаунтов, крикливо запрещая ей даже попадать отныне в кадр фотосессий на безобидных дружеских посиделках... Знает, курилка, по собственному опыту, во что это может вылиться в виде отданного долга от "благодарных" почитателей таланта ОНО. Стучатся, стучатся души невинно им убиенных в двери Абрашки ночами, провоцируя психический анурез и бессонницу.

Пей больше, Абрашка-ОНО! Стирай в памяти все свои мерзости. Авось, простит Создатель тебе твои грехи в войне с детьми и ветеранами.

Другой герой концессии, погоняло которого в кругу его окружения - "Аркашка", в своей всеядности и неразборчивости уже, поговаривают, довел себя до реального нервного срыва. Это он, наш бессменный фигурант все из того же пула "ОНО", успел своим многолетним нахождением в "тайном ордене" испачкать грязью всех и вся, послужив за долгие годы сидения на одном и том же стуле всем режимам, даже функционально антиподным. Суметь надо, посоны!

Качающееся кресло "славы" и признаки очевидного саботажа в сегодняшней работе провоцируют неадекватные шаги и решения. Не переживай, Аркаша, твои оппоненты, в отличие от тебя, носят на известном физиологическом месте ярко выраженное мужское начало, а потому воевать с твоими женами, дедушками и детишками, как ты, глумливо при этом ухмыляясь от кайфа содеянного, пожимая потной ручкой столь же потные ручки друганам-исполнителям-подельникам - не будут.

Есть еще в мрачном мирке указанной лиги интеллектуальных меньшинств и "программист" - величавый "программист" - подельник. Штампующий топорно с звонких IP, пока крышуемых соответствующей службой, грязные ники и посты сотоварищей.

"Малофей Дмитриевич" собственною персоною. Знакомьтесь.

Указанная троица, увы, отнюдь не Божественная, под началом того, кого не пришло еще время назвать вслух, залили губернию за последние годы тоннами информационных фекалий, переводя стрелки за содеянное на других, маскируя, даже, их стиль написания соответствующими оборотами и словами.

Самое печальное, что вся эта "зондер"-команда давно расшифрована окружением и экспертами, и лишь ленивый не посмеивается в ладошку от их регулярных "конспиративных стрелок" на углу помпезного здания - дабы никто не слышал...

Предтеча шизофрении, кстати, это когда везде мерещатся микрофоны и чьи-то уши.

Факт, но Грязь Прошлого Кукловода на солидном подворье солидного здания с пока еще "белым и пушистым" новым Лидером - компрометирует последнего. Где Веник?

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...

 

Фото: newsland.com
Дайджест СМИ