Иван Белозерцев поручил ремонтировать дороги в две смены

09 марта 2016, 10:41
На совещании с главами муниципальных образований губернатор потребовал организовать работы по мелкоямочному ремонту дорог в две смены.

«Я хотел бы обратить внимание глав муниципальных образований на слабую работу по  благоустройству территории. Весна ранняя. Снег растаял и обнажились дороги, обнажились проблемы на дорогах. Особенно это касается больших городов – Пензы, Кузнецка, Сердобска, Нижнего Ломова... В этой связи я требую от глав муниципальных образований организовать работу в две смены. В первую очередь это касается мелкоямочного ремонта. Не надо ждать конец апреля или начало мая», - заявил Иван Белозерцев. 

По словам главы региона, мелкоямочный ремонт нужно делать активно, делать его сегодня. Иван Белозерцев отметил, что в Пензе к мелкоямочному ремонту уже приступили, но эти работы не достаточны. 

«Слишком много у нас на дорогах ям, выбоин. Водители абсолютно правильно возмущаются. Виктор Николаевич [Кувайцев], прошу организовать работу – увеличить количество бригад и техники», - дал поручение главе администрации Пензы Иван Белозерцев.

    Фото: Роман Малышев
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ