В Пензе зарегистрированы еще четыре участника предварительного голосования

04 марта 2016, 11:14
Решение было принято на очередном заседании Пензенского регионального оргкомитета, которое состоялось 4 марта. 

Участниками предварительного голосования стали член Регионального политсовета партии «Единая Россия», генеральный директор завода «ПензаЭнергоМаш» Елена Мещерякова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва (фракция «Единая Россия») Сергей Есяков, депутат Пензенской городской Думы (фракция «Единая Россия»), генеральный директор ООО «Группа компаний Арктика» Александр Стрельников и член Регионального политсовета партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «АТИС» Александр Антонов.

Елена Мещерякова поблагодарила членов оргкомитета за оказанное доверие. «Настроение весенние, Мне очень приятно видеть здесь дружелюбное и уважительное отношение к каждому участнику предварительного голосования. Благодарю вас за это. Настроена и впредь работать на благо Пензенской области и всей России», - сказала Елена Мещерякова.

Александр Стрельников поделился своим опытом участия в предварительном голосовании во время кампании по выборам депутатов Пензенской городской Думы. «Всегда нравится учится новому. От ответственности никогда не бегал, готов работать и идти дальше. Спасибо за доверие», - сказал Александр Стрельников.

Председатель оргкомитета, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил всех женщин с наступающим праздником. Членов оргкомитета он попросил и в дальнейшей своей работе проявлять порядочность и уважительное отношение к каждому, кто захочет участвовать в предварительном голосовании. «Мы с вами работаем на один общий результат – на благо жителей Пензенской области. В этом наша с вами основная задача», - резюмировал Валерий Лидин.

В настоящее время в Пензенской области зарегистрированы 12 участников предварительного голосования. Прием заявлений от желающих в нем участвовать продлится до 10 апреля. Оргкомитет расположен по адресу: г. Пенза, ул. Гладкова, 16 и работает ежедневно (кроме воскресенья), с 9 до 18 часов.

    Фото: http://penza.er.ru
    Дайджест СМИ