В Пензе юридическую помощь своим избирателям оказала депутат Ирина Воронина

29 января 2016, 09:15
27 января Депутат Ирина Воронина провела прием граждан.

Коллективно обратились к депутату жители ул. Молодежной совхоза «Заря», с вопросом о содействии в оформлении права на гаражи и земельные участки. Данная просьба была рассмотрена, и были приняты документы для подготовки искового заявления в суд. Также на 7 февраля 2016 года была назначена повторная встреча.

Кроме этого, к Ирине Ворониной обратился житель ул. Одесской, являющийся старшим по дому, с целью получения юридической консультации по взаимодействию с управляющей организацией.

Также в общественной приемной было подготовлено заявление от имени заявительницы, проживающей в доме по улице Кронштадтской, в Госжилстройтехинспекцию Пензенской области с требованием проверить правильность начисления платы за тепловую энергию.

На прием за помощью обратился и пострадавший от мошенничества организации, занимающейся установкой балконных дверей. Были приняты документы для подготовки искового заявления в суд.

Собственница квартиры в ЖСК обратилась к депутату за разъяснением вопросов, касающихся судебного разбирательства. В суде рассматривается ее иск к ЖСК о признании действий Председателя ЖСК незаконными. 

    Фото: pgduma.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ