Мэр Кувайцев стал мастером постановочного жанра. Как супруга Валерия Савина стала активисткой Ахун!

22 января 2016, 12:36
Нынешняя городская власть, ведомая "новым" - старым мэром Виктором Кувайцевым, все более активно претворяет в городскую жизнь постановочные PR-проекты, цели которых - неустанно врать горожанам с конструируемых фэйк-трибун для имитации собственной работы и создания дымовых завес вокруг "неудобных" вопросов.

Почему врать? Да потому, что сидящие в зале под камерами постановочных фотосессий люди - все чаще не жители Ахун, очень нуждающиеся в реальной, а не фэйковой работе мэра и депутата Кувайцева, а участники искусственно созданных массовок для имитации участия ахунчан в реализуемых мэрией встречах. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэр Виктор Кувайцев провел встречу с жителями Ахун. Но о встрече почти никто не слышал....

 

В первых рядах "активистов Ахун" звонящие в редакцию портала со смехом узнают целый ряд силовиков, в Ахунах не живущих, директора школы, также жителя не Ахун и великолепных чиновников всех уровней, среди которых на первом плане жена вице-губернатора Валерия Савина (справа от директора школы) и Татьяна Лиханова (справа от жены Савина) - обе чиновницы-руководители подразделений городского ГОРОНО.

Делается все это, видимо, для того, чтобы жители поселка не дай Бог не задали товарищу Кувайцеву неудобный вопрос, например, про украденную его другом и сопартийцем - "патриотом Пензенского края" Олегом Куроедовым, по версии мэра, кусок муниципальной земли, до сих пор не возвращенной городу.

Или, как создавался т.н. "общественный совет Ахун", в смысле, кто его избирал и когда?

Или каким образом все тот же "актив" Ахун из пяти человек взял и под видом воли жителей пятитысячного района распахал "хлебное" место под очередной арт-объект, пусть и с благим содержанием, недалеко от забора, который огораживает украденную Куроедовым землю....

Или почему в школе 19 годами (!!) не работает помпезно открытый Кувайцевым бассейн по причине отсутствия в школах города медпунктов по цене содержания 3 млн в год, а сам Кувайцев ездит на джипе "Хайлендер" в коже по той же цене, коих в мэрии аж три!?

 

ЕЩЕ В ТЕМУ: Всего один некупленный чиновниками Пензы "членовоз" Highlander решил бы проблему школьных медкабинетов, на которые в бюджете якобы "нет денег"

 

Вот такая она, нынешняя городская власть Пензы "по-кувайцевски", все более и более погрязающая в лжи и бутафориях.

Увы... 21 век отдыхает. Стыдно.

Интересно, а что мешает Кувайцеву "играть партию мэра" честно и транспарентно? Грехи? Ели "да", то зачем городу мэр с грехами и кто его опекун в списке единственного выбора необъятного и безгрешного кадрового резерва? В чем фишка всего этого нескончаемого вранья? Версии - в студию!

 

 


    Дайджест СМИ