В Пензе состоится XVII межрегиональная ярмарка "Продмаркет"

20 января 2016, 15:35
В Пензе с 16 по 18 марта в Цетре хореографического искусства Пензы XVII пройдет межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Продмаркет».

Выставка проводится ежегодно и является местом встречи специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Пензенской области и других регионов России.

«Выставка «Продмаркет» традиционно содействует развитию деловых связей, способствует продвижению товаров на рынке Пензенской области, предоставляет  возможность налаживания взаимовыгодного межрегионального сотрудничества», - сообщили в Торгово-промышленной палате Пензенской области.

На выставке будут представлены продукты питания, оборудование и сырье для пищевой и перерабатывающей промышленности, системы безопасности, спецодежда. Кроме того, посетители ярмарки смогут ознакомиться с оборудованием для магазинов и ресторанов, складским оборудованием, продукцией полиграфии.  

В рамках работы выставки пройдет тестирование «Оценка качества продовольственных товаров», состоятся семинары, конкурсы, дегустации и презентации фирм-участниц. По результатам тестирования участники выставки будут награждены медалями и дипломами.

    Фото: www.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ