Пензенцев просят помочь в поисках 31-летнего жителя Краснодарского края

14 января 2016, 09:44
Ейский межрайонный СУ СК России по Краснодарскому краю разыскивает без вести пропавшего жителя ст. Копанская Величко Андрея Алексеевича.

По информации регионального Следственного комитета, 8 апреля 2015 года около 8 часов мужчина вышел из дома и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В официальном релизе, опубликованном на сайте Следственного комитета РФ по Пензенской области, сообщаются приметы разыскиваемого:

"Рост 174 см, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы светлые коротко стрижены, глаза серо-голубые. Особая примета - шрам на лбу с левой стороны. На момент исчезновения был одет в свитер с вертикальными полосами белого и черного цветов, брюки зеленого цвета, черные галоши, на голове вязаная шапка темного цвета".

В случае обладания какой-либо информации о месте нахождении пропавшего либо о его последнем месте пребывания, просим сообщить в следственное управление по Пензенской области по тел. 8 (841-2) 36-17-02, либо по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 02.

    Фото: penza.sledcom.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ