Олег Долженко может очень скоро занять пост как минимум "второго лица" обновляемой структуры.... " /> Олег Долженко может очень скоро занять пост как минимум "второго лица" обновляемой структуры." />

Олег Долженко может занять пост заместителя руководителя обновленного Департамента СМИ

13 января 2016, 15:03
По информации из неофициальных источников в окружении провластной региональной элиты, ныне действующий начальник отдела Департамента внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области Олег Долженко может очень скоро занять пост как минимум "второго лица" обновляемой структуры.

Сказать точнее - он его уже занимает, пока де-факто.

Не секрет, что губернатор Пензенской области Иван Белозерцев очень тщательно подбирает кадры на ключевые посты своей команды. 

Не секрет и тот факт, что Департамент внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области в его нынешнем виде во многом не отвечает требованиям 21 века, если иметь в виду скорость оборачиваемости актуальной для провластных структур информации, ее "кумулятивность", креативность, превентивность и, как следствие, итоговую эффективность информационного управления средой в интересах Главного Политического Бенефициара губернии - Ивана Белозерцева.

Вряд ли губернатора устраивает такое положение вещей. Факт!

Все это обуславливает насущный тренд на реорганизацию очень важного для высшего руководства региона подразделения, от которого зависит очень и очень многое.

Известно, что в течение предстоящего месяца может произойти де-юре разделение функций УВП и Департамента в том или ином виде. Очень важное значение для прикладной эффективности имеет фактор нового руководителя обновленной структуры, который бы отвечал всем функциональным качествам непростого кластера на фоне информационных вызовов 21 века и, что самое главное, умел бы выстраивать адекватные коммуникации с порою разнополярными игроками информационной поляны, консолидируя явно или опосредованно всех на единый результат.

На недавней встрече с представителями СМИ в брифинговой зоне комплекса "Ласточка" Иван Белозерцев заговорщически сказал, что "указанный пост займет некая фигура, которая устроит всех", явно понимая интригу и фактор командности по оси "власть-СМИ-общество"  

Кто этот "счастливец" - скоро увидим. Однако уже сегодня известно, что на пост заместителя "счастливца" де-факто уже кооптирован Олег Долженко, с чем The Penza Post его искренне и поздравляет.

Олег Владимирович входит в пул вменяемых и толерантных молодых руководителей, которым свойственны та самая креативность, компетентность, владение современными информтехнологиями и высокий индекс обучаемости. 

Думается, у медиасообщества Буртасии не возникнет проблем по линии взаимодействия с указанным фигурантом, как и не возникнет проблем у самого Олега Долженко во взаимодействии с представителями СМИ и блогерского сообщества.

Ведь вместе - мы сила!

Респект, Олег!

 

 

 


    Дайджест СМИ