Челябинский СК просит помочь в поисках пропавшего мальчика

21 декабря 2015, 14:09
СУ СК РФ по Челябинской области просят помочь найти без вести пропавшего 17-летнего Евгения Сергеевича Ковалева. 

Следственным отделом по г. Копейску по Челябинской области установлено, что 8.05.2015 мальчик ушел из дома и не вернулся.

"Рост 172 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, с челкой, глаза зеленые", - сообщили в пресс-службе СК по Пензенской области.

Следственное управление по Челябинской области сообщает особые приметы: левый глаз вследствие травмы не видит (на вид эффект искусственного глаза, блестит как стеклянный). На кистях обеих рук многочисленные бородавки.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на момент исчезновения парень был одет: темно синяя футболка с белым воротником на пуговицах, черные спортивные брюки с белыми лампасами сбоку, мастерка черная по рукавам белые лампасы. Слева на груди надпись “Адидас”. Кроссовки черные на шнурках с тремя белыми полосами, черная шапка фирмы «PUMA», на левой руке, на среднем пальце серебряная печатка с черным камнем. На шее серебряный крестик на веревке.

Сотрудники регионального СУ СК РФ просят пензенцев сообщать любую информации по данному факту по следующим телефонам: 8 (841-2) 36-17-02 или 02.

    Фото: penza.sledcom.ru
    Дайджест СМИ