Стал известен шестой претендент на пост мэра Пензы

11 декабря 2015, 10:43
Им стал Илья Антропов, Вице-президент Пензенской региональной общественной организации содействия просвещению общества и реализации конституционных прав человека «Наше Право». Уроженец города Пензы, 1977 года рождения.

После окончания общеобразовательной школы № 7 г. Пензы в 1994 году поступил в Пензенский Педагогический Институт им. В. Г. Белинского на Естественно-Географический факультет где учился по специальности «биология-химия».

Окончив названное высшее учебное заведение в 1999 году поступил на службу в органы внутренних дел Управления внутренних дел Пензенской области, где занимал различные офицерские должности среднего начальствующего состава.

В период прохождения службы получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» в Пензенском отделении Саратовского юридического института МВД России.

После увольнения в 2007 году из органов внутренних дел в запас оформился в качестве Индивидуального предпринимателя организовавшего экономическую деятельность в виде оказания транспортных услуг городу Пензе в сфере «пассажирских перевозок». Предпринимательскую деятельность прекратил в 2009 году.

С осени 2009 года работал Начальником службы безопасности Государственного автономного учреждения культуры «Пензенская областная филармония» (ул. Кирова, 51) вплоть до её ликвидации весной 2014 года.

В 2012 году выбран на должность Вице-президента Пензенской региональной общественной организации содействия просвещению общества и реализации конституционных прав человека «Наше Право».

Летом-осенью 2014 года участвовал в предвыборной компании в качестве кандидата в депутаты в Пензенскую городскую думу 6-го созыва с нижеприведенной политической программой:

Последуем Пушкинскому Слову!
Два чувства дивно близки нам –
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.
На них основано от века,
По Воле Бога Самого,
Самостоянье человека,
Залог величия его.

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ