В Пензенской области прошло заседание комиссии по налогам и сборам

25 ноября 2015, 08:43
Очередное заседание областной межведомственной комиссии по налогам и сборам, организованное Министерством экономики Пензенской области, состоялось в администрации Сердобского района 24 ноября 2015 года.

На заседании были рассмотрены вопросы сокращения недоимки и увеличения собственной налоговой базы в Сердобском, Бековском, Колышлейском, Пензенском и Малосердобинском районах.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Пензенской области, члены комиссии, а также кураторы районов и представители отраслевых ведомств.

Руководитель Межрайонной ИФНС России № 4 по Пензенской области Светлана Шишкина проинформировала собравшихся о собираемости налогов в данных районах, а также о принимаемых налоговыми органами мерах по увеличению поступлений в бюджет.

«Поступления налогов и сборов за 10 месяцев текущего года в рассматриваемых районах составили 918,6 млн рублей», - отметила Светлана Шишкина.

Приглашенные на заседание сообщили членам комиссии о причинах сложившейся задолженности и сроках ее погашения. Представители районов доложили о проводимых мероприятиях и дальнейших планах по снижению задолженности в бюджеты всех уровней и увеличению собственной налоговой базы.

    Фото: www.pnzreg.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ