Министерство образования Пензенской области получило два благодарственных письма

24 ноября 2015, 08:04
Сразу два благодарственных письма поступили в адрес министерства  образования Пензенской области и лично  врио Министра образования Александра Воронкова. 

Как сообщает пресс-служба регионального Министерства образования, департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ выразил благодарность за всестороннее содействие в проведении Х Туристического слета учащихся Союзного государства, который прошел в Курской области с 27 июня по 2 июля 2015 года.

"Благодаря Вашему личному вкладу и профессиональном подходу при подготовке и проведении слета, а также поддержке со стороны руководства Союзного государства, мероприятие прошло на высоком организационном уровне", - говорится в тексте письма.

Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края выразило благодарность за организацию и проведение 13 октября 2015 года информационно-аналитической площадки центров патриотического воспитания ПФО.

"Выражаем благодарность Вам, а также Куроедову Олегу Александровичу, директору Многофункционального молодежного центра, за содействие в организации встречи", - говорится в письме.

    Фото: leftpenza.ru
    Дайджест СМИ