Глава города Пензы Виктор Кувайцев ударился в явные PR- фэйки вместо РАБОТЫ... Зачем?

15 июля 2015, 21:06
Глава города Пензы Виктор Кувайцев, судя по всему, забыл с какой миссией он занимает свой уважаемый пост. Или, возможно, просто спутал предвыборную кампанию губернатора со своим функциональным  статусом.

Как тут не вспомнить классика с его городом Глуповым... В Пензе целый ворох актуальнейших проблем, которые сконструированы при личном участии в том числе и самого Виктора Николаевича и его соратников. Транспорт, ЖКХ - наиболее яркие и "больные" из них. На площадях Пензы уже начались регулярные пикеты, а глава города упорно ничего не замечает, чинно и важно обходя предприятия бизнеса с пустыми, ничего не значащими речами. А главное, не пытается ничего решить. Не абсурд ли?

В это время насущные городские проблемы "разруливает" новый губернатор - Иван Белозерцев, разбираясь с "управляйками", транспортом и "самоучетом". Вместо целых аж двух (!?) законно управомоченных на это Конституцией и функционалом фигур - Кувайцева и Кривова.

Возникает обоснованный вопрос: ребята, вы зачем всем нам, сидящие вальяжно в кожаных городских креслах на наши налоги и в утопающих сидениях Highlander-ов? Ходить по фирмам с важным видом и рассуждать о мирах, тыкая пальцем в небо за деньги горожан - ума не надо. Муниципальная власть - это трубы, скверы, унитазы, извините... краны, вентили, дороги, тепло и вода... Хватит смешить паству, снимите с себя лучезарные дорогущие костюмы с гламурными "гаврилами" и... в поля, в поля. А то все уж очень смешно получается. Нет?

 

 

 

    Фото: volganews.ru
    Дайджест СМИ