Опубликован перечень СМИ РФ и Пензенской области, как ее части, которым рекомендовано дать льготы по подписке на 2018 год." /> Опубликован перечень СМИ РФ и Пензенской области, как ее части, которым рекомендовано дать льготы по подписке на 2018 год." />

В Пензенской области льготы получили только провластные СМИ - "глас народа"власти не нужен. Мешает "своим"...

10 июня 2017, 15:27
Опубликован перечень СМИ РФ и Пензенской области, как ее части, которым рекомендовано дать льготы по подписке на 2018 год.

В Пензе к таковым СМИ отнесены лишь все провластные издания, славящие светлый гений чиновников всех уровней.

Таким образом, власть региона своими действиями подтверждает неумный тренд на то, чтобы полностью исключить Гражданское общество из системы влияния на принятие решений о жизнедеятельности общества, гражданского контроля за деятельностью чиновников, по-сути выгоняя людей полностью блокированными каналами взаимодействия - под знамена несистемной оппозиции - флаги Навального. 

Если кто-то скажет, что это умно, пусть первый бросит в нас камень.

Напомним, что в регионе фактически отсутствует система коммуникаций по линии Власть - Гражданское общество с возможностью обсуждения проблемных тем. Представительные органы власти фактически монопартийны. Дебаты и праймериз - фэйковые. Что ждет власть от такой модели управления средой? 

Вопрос риторический...

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: "Рекордсменка Саляева". Редактор газеты "Куранты Маяк" заработала за 2016 год более 1 млн. 325 000 рублей

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ