Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин прошел комплексную проверку на уникальном отечественном оборудовании, которая подтвердила в его лице высокий статус здоровья пензенских топ-менеджеров системы государственной власти.... " /> Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин прошел комплексную проверку на уникальном отечественном оборудовании, которая подтвердила в его лице высокий статус здоровья пензенских топ-менеджеров системы государственной власти." />

Пензенский министр Евгений Трошин готов к полету хоть на Марс - проверено в Сочи

14 апреля 2017, 06:00
Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин прошел комплексную проверку на уникальном отечественном оборудовании, которая подтвердила в его лице высокий статус здоровья пензенских топ-менеджеров системы государственной власти.

В рамках недели охраны труда Евгений Трошин стал испытуемым на аппарате для экспресс-скрининга текущего состояния здоровья, ценою 650 000 рублей, установленном в Медиацентре близ Сочи.

Судя по распечаткам компьютера уникального прибора, министр труда хоть завтра может войти в состав экипажа для длительной межпланетной экспедиции.

Безусловно, это радует, подтверждая правильный тренд губернатора Ивана Белозерцева на комплектование команды Правительства региона здоровыми и молодыми управленцами в противовес апологетам тренда "носилки двуручные брезентовые простые".

 

 

 

Фото: facebook Евгения Трошина Источник фото в тексте - facebook Евгения Трошина

Дайджест СМИ