Профсоюзный комитет сердобского машзавода организовал соревнования по зимней ловле рыбы

14 марта 2017, 13:21

Профсоюзный комитет Сердобского машиностроительного завода 5 марта 2017 года организовал заводские соревнования по подледному лову рыбы. Конечно же, не обошлось и без призов.

Собрались рыбаки на водохранилище в районе села Байк. Участие принимали как работники, так и ветераны предприятия, но волновались все одинаково. Для кого-то клёв оказался удачным, кто-то поглядывал на счастливчиков и тяжело вздыхал - не везет!

Победителем за самый хороший улов стал Подзоров Сергей - электросварщик РИЦ. Его наградили ледорубом. Второе место занял слесарь-инструментальщик РИЦ Егоршин Олег и получил в дар "ящик рыбака". Третье место по праву досталось Бляблину Александру - токарю РИЦ. Его призом стала палатка.

Так же были разыграны и дополнительные призы. Состоялись соревнования по поимке первой рыбы и награда за самую крупную рыбу. Оба приза достались Подзорову Сергею. Фрезировщику РИЦ - Калинину Сергею презентовали награду за самую мелкую рыбку.

Достались призы и самому пожилому, и самому молодому рыбаку. Победителями стали ветеран завода Мясников Николай и молодой мастер Константин Иванов.

Самым постоянным рыбаком Сердобского машзавода признан ветеран завода Рудняев Константин.

Турнир завершился благополучно. Все остались довольны и, при этом, прекрасно отдохнули.

Подобные соревнования на заводе проходят ежегодно уже в течение многих лет и успели стать хорошей традицией.

    Фото: fppo.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ