"Земельный узурпатор" и "физический насильник" Александр Тузов дает ответ "голубому лобби"

03 марта 2017, 10:35
Начало марта ознаменовалось цикличной девиативностью в поведении хорошо известных в Пензе персон, жизненным трендом которых стал сбор денег с уголовников, оппозиционеров, коррупционеров и оппонентов госвласти. Протухший скелет в виде банальной гражданско-правовой процедуры, связанной с лукавым землепользованием в Пензе в период "кувайцевско-ширшиновского" правления, опять вытащен этими людьми на свет, которые считают, что правовые и последовательные судебные процедуры можно подменять истеричными воплями из-под косого окуляра на лице с перекошенной злобой ко всему живому ротовой полостью... 

Элегантный дом главного редактора портала The Penza Post, потомственного русского офицера, всю жизнь, с 17 лет, служившего Родинедом, с рвущимся в небо стремительным вальдшнепом, стал в очередной раз информационным поводом тех, у кого каждой весной наступает срыв от неудач и забвения.. Зависть, наверное. 

 

Бюро портала попросило Александра Тузова дать краткий комментарий происходящего.

- Вы правильно подметили, пришла весна, поют птицы, светит солнышко, журчат ручьи, а у людей с "белым билетом" начинаются цикличные обострения. Увы, это плата матери-природы за некорректное зачатие, неважную наследственность и нестабильные роды. В таких случаях христиане должны быть толерантными, ведь на Руси всегда было принято жалеть "блаженных". В Евангелических текстах об этом очень ярко и фактурно все сказано. Мы и жалеем, и даже подаем. 

А уж если "блаженство" осложнено очевидными проблемами со стороны мужской самоидентификации, извините за натурализм из области прикладной психологии Фрейда, то "пропал дом", как говорил известный персонаж Булгакова... Две ошибки природы - это уже резонанс, ведущий к неустранимым органическим изменениям в мозгу и рефлексах.

По сути.

Каждый человек в цивилизованном мире сталкивается в формате личной или коллективной правосубъектности с правовыми спорами. Земля - один из них. 

В 2001-2002 годах мне в соответствии с федеральном законом, как ветерану органов военной службы, имеющему полный перечень наград за отличие и добросовестное служение Родине, выделили кусок земли в Ахунах.

В результате хаоса в кадастровом учете, отсутствия в то время спутниковых систем уточнения границ, постоянной смены архитектурных планов и правил землепользования, на моем участке случилось то, что называется коллизией права - узаконенные в 2004 году (!) дом, гараж и пристрой частично "выползли" на метр с небольшим за первоначально отведенные границы участка, которым я добросовестно пользовался с 2002 года, что нашло отражение в Постановлении Главы города того времени в качестве п. 3, который обязывал владельца "обратиться в мэрию для внесения изменений в правоустанавливающие документы на землю по фактическим границам", которые скрупулезно были отражены на топосъемке и с тех пор ни на сантиметр не изменены.

Именно поэтому меня не оштрафовал Росреестр, а направил решать вопросы в соответствии с выводом п. 3 правового акта (от налогов в части касающейся я освобожден федеральными законами как ветеран военной службы).

Как раз сегодня моя семья этим и занимается - оформлением.

Обязать мэрию внести изменения через суд в прежнее Постановление - не удалось, и это, наверное, правильно, так как иск должен быть иным - не о внесении изменений, а о признании права собственности на указанный прирез.

Понятно, что на прирезе нет зданий и сооружений, следовательно, императивы об ограничениях второй санитарно-охранной зоны не препятствуют через суд это сделать в указанном случае, а владелец земли, к которой прирез примыкает - имеет преимущественное право на его узаконивание.

Стандартная гражданско-правовая процедура, с которой столкнулись десятки, а может сотни домовладельцев частного сектора в Ахунах. И не только.

Теперь вопрос о том, почему это так политизируется.

Проблема лежит на поверхности - ведомый мною в качестве редакторства медиа-ресурс высвечивает очень неудобные аспекты деятельности правящей городской элиты. Известный "Савиногейт" чего стоит... Вот Кувайцев и Ширшина решили меня "уесть". Смешно... Обыски идут не у меня, а у них, в мэрии.

А опорной медиа-площадкой для своего "детского" выхлопа - избрали уже скандально известный плацдарм двух кверулянтов, сидящих без денег.

Характерно, что "голубое медиа-лобби" последние годы регулярно и системно промотировало имидж экс-зэков и судимых, в штате указанной структуры длительно работал осужденный УФСБ мошенник.

Отсюда - патологическая ненависть к спецслужбам, государству, власти, России - стали фобией местечковых "медиа-голубых". Подобно сериалу про "саляевские трусы", они второй год "трясут трусами собственными". Все предсказуемо, все к этому давно готовы, слабонервных у нас нет. 

Судя по всему, для "голубых" - деньги перестали пахнуть. А неудачи на медиарынке и полный провал рейтингов - озлобил их окончательно. 

Естественно, два "брата-близнеца", один из которых все еще неженат, а второй якобы женился в тридцать с лишним лет, да и то за пределами России, в оффшоре, подальше от глаз, очень ревностно на подсознательном уровне относятся к оппонентам - "альфа-самцам", ненавидя их. Фрейд, ничего личного. 

Мне неудобно об этом говорить, признаюсь, но не говоря об этом - очень трудно разумом воспринимать то, что написано, например, сегодня в этом славном "медиа-унитазе". Грязь и обостренные эмоции уязвленных до пяток особей.

Все подсознательные изъяны и неустранимые органические изменения психики жеманного редактора - очевидны даже без доктора Савельева.

Пожалеем жертву природы, будем к ней снисходительны, ведь он не виноват, что носит брюки и бренчит "кокошками", так получилось... Еще не поздно, коль ты ОНО, смена пола в России уже производится.

Открою секрет - впереди еще будут более "пахучие" изыски из указанного анклава. Мы их ждем и не переживаем - нас не сломать, мы ведь от армии не откашивали и постоять за себя всегда сумеем. Пусть проверяют.

 

PS. Земельный участок в фактических его границах прошел ВСЕ необходимые согласования в управомоченных службах и структурах, ограничений на его использование, в том числе и по Правилам дорожного движения, нет.

 

    Фото: tvpobeda.ru
    Дайджест СМИ