Белозерцев обратился к пензенцам в связи с Днём памяти о россиянах

15 февраля 2017, 09:33
Он призвал вспомнить тех граждан, кто исполнял свой долг за пределами Отечества. 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обратился к жителям региона в день памяти россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Отечества.

Глава региона призвал население вспомнить в день 28-й годовщины вывода советских войск из Афганистана тех, кто отстаивал национальные интересы нашего государства в горячих точках планеты, защищал честь и достоинство страны, обеспечивал безопасность её граждан на дальних рубежах.

По информации пресс-службы областного правительства, он также выразил слова соболезнования и почтил память воинов, которые отдали жизнь в бою, их подвиг будет жить в сердцах сегодняшних и грядущих поколений.

Иван Белозерцев выразил искреннюю благодарность ветеранам боевых действий и представителям Вооружённых Сил РФ, стоящим на страже сегодня, за самоотверженное служение Родине, за доблесть и честное исполнение воинского долга, за мужество и героизм, за вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации.

"Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на благо нашей любимой Родины – России", - резюмировал он. 

    Фото: http://www.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ