Смотрите сами!" /> Смотрите сами!" />

Портал The Penza Post предсказал аварию в ЖКХ ровно за сутки до ее начала

28 января 2017, 07:13
Аналитики портала The Penza Post предсказали проблемы в ЖКХ в Пензе ровно за сутки до их старта в Пензе. Не верите? Смотрите сами!

«В 13.47 (26 января) поступили сведения о хлопке, предположительно взрыве на территории ТЭЦ-1. Установлено, что взрыв произошёл при проведении газосварочных работ. Также произошло частичное обрушение кровли на площади около 600 квадратных метров. В настоящее время имеются данные об одном пострадавшем. Было ли это результатом нарушения техники безопасности, износа конструкций или оборудования или каких-либо других причин, будет установлено в ходе следствия. Пока для выводов о причинах недостаточно информации», - ГУ МЧС России по Пензенской области.

А вот что опубликовали аналитики портала ровно за сутки - в 13.22:

 

 

 

"Сам порою удивляюсь интуиции некоторых людей и чувству предвидения событий. Об этом не принято говорить вслух, но факт остается фактом. Любая информация материальна, это доказано наукой, очень часто из будущего Времени факты непостижимым образом приходят в Настоящее", - прокомментировал произошедшее Александр Тузов.

ИНТЕРЕСНО: Медиакарлики и тИЦ - как "голубые" дуют в уши рекламодателям в Пензе

    Фото: pravda-tv.ru
    Дайджест СМИ