РИА Пезенской области - вновь созданный Департаментом СМИ Правительства Пензенской области инновационный медиапроект под названием Региональное информационное агентство, уверенно набирает обороты, тесня местечковых "медиакарликов", утерявших, судя по всему, нюх в работе.... " /> РИА Пезенской области - вновь созданный Департаментом СМИ Правительства Пензенской области инновационный медиапроект под названием Региональное информационное агентство, уверенно набирает обороты, тесня местечковых "медиакарликов", утерявших, судя по всему, нюх в работе." />

РИА Пензенской области уверенно набирает обороты, тесня "медиакарликов"

27 января 2017, 21:36
РИА Пезенской области - вновь созданный Департаментом СМИ Правительства Пензенской области инновационный медиапроект под названием Региональное информационное агентство, уверенно набирает обороты, тесня местечковых "медиакарликов", утерявших, судя по всему, нюх в работе.

С недавнего двадцатого места в рейтинге liveinternet.ru, РИА перемещается вверх.

Сегодня, например, проект расположился уже на 17 месте с индексом региональности 53% - неплохо, признаем, для старта.

Проект обречен на успех в случае грамотной реализации заложенного в него замысла - сбор и аккумулирование на одной информационной площадке уникальных новостей из каждого из 28 районов губернии, с добавлением контентов, отражающих топовые события в самом областном центре.

 

ЭТО ЗАНЯТНО: Сетевые СМИ Пензы - медиалидеры и медиакарлики

 

Бесспорные перспективы набирающего обороты нового информдетища, похоже, вызывают нервный срыв у отдельных стагнирующих конкурентов из пула медиакарликов, расквартированных в голубых офисах и обслуживающих оппозицию Кремлю и Президенту Владимиру Путину.

Забытые, оскопленные и нерукопожатые исходят злобой и медиагрязью, вернувшись к забытому ненадолго старому - шантажу власти для выбивания контрактов. Ведь денег от "свадебных" судов жеманным фигурантам явно не хватает.

 

АКТУАЛЬНО: Медиакарлики и тИЦ - как "голубые" дуют в уши рекламодателям в Пензе

 

Да и как их может хватать, если в офисе на "семеро с ложкой - один с плошкой" - пишут немногие, а пилят - многие...

Похоже, региональный информационный рынок насытился выдающимися кверулянтами, банально, но по-русски посылая их в back side, извините. Увы, запросы "президентов" местечковых "Рог и Копыт" в институты власти с пафосными закидонами, равно как и всхлипы главредов оттуда с обещаниями штрафов и судов, никого не торкают - "голубые" не пройдут, и это уже очевидно.

РИА "Пензенской области" ломает стереотипы в стане медиакарликов, насыщаясь мощью и ресурсом, вытесняя заведомый компост туда, где ему законное место - на свалку буртасской истории. Аналоги пресловутых "каспаровых.ру", славящих зэков, навешивая им нимб политических страдальцев, на пензенской земле вряд ли приживутся...  

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

 

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ