Следователи Пскова проводят проверку по факту надругательства над 15-летней школьницей.  Издевательства над девочкой малолетние насильники выложили в соцсети, сопроводив циничными подписями. Сама же Виктория Р. говорит, что ничего не помнит, так как ей в напиток что-то подсыпали.

" />

Жертва секс насилия рассказала, как над ней издевались ровесники. Фото

29 сентября 2015, 18:39

Следователи Пскова проводят проверку по факту надругательства над 15-летней школьницей.  Издевательства над девочкой малолетние насильники выложили в соцсети, сопроводив циничными подписями. Сама же Виктория Р. говорит, что ничего не помнит, так как ей в напиток что-то подсыпали.

- Мы с подругой приехали на день рождения к нашему другу, были на даче с его родителями, было все хорошо, -  рассказывает жертва издевательств Виктория Р. - Потом поехали в город. Мне позвонил Миша, который там был. Спросил: "Ты приедешь? Нам с Даньком вдвоем скучно". Я говорю: "Я не знаю". С Алиной поехали на час. Когда приехали, я зашла в другую комнату, там два человека спали вообще "никакие". И меня спросили: "Водки выпьешь?" Я говорю: "Да". Мне дали водки, я выпила рюмку, но мне сказали, это плохая, вот ту попей.

Я выпила еще рюмку и больше не помню ничего. Ни как фотографии делали, ни как издевались, ни как шла домой. Я, когда созванивалась потом с Даней, спросила, зачем они это делали, он мне сказал, что это только Захар делал: бил меня, тыкал в меня ручкой. Остальные только смеялись и фотографировались.

Девочка также утверждает, что после всех издевательств побывала в больнице, где ей была оказана помощь психолога, и где она прошла консультацию специалиста.

- Гинеколог сказал, что изнасилования не было, - рассказывает Виктория. - Ничего не нарушено у меня. Но мы сняли все побои. Написали заявление в полицию.

В школе, где учатся девочки, Вику охарактеризовали как "очень хорошую ученицу и человека".

- Виктория прекрасно учится, очень способная девочка, спокойная, - рассказала учитель школы № 47. - Эти парни не из нашей школы, хотя один из них - Данил Г. раньше учился у нас. Это  отвратительный тип, испорченный родительскими деньгами. Он думает, что ему все дозволено.

Следственное управление по Псковской области проводит проверку, после чего будет принято процессуальное решение.

- По предварительным данным, распространенная информация относится к событиям, имевшим место в ночь на 27 сентября 2015 года в одной из квартир на ул. Рокоссовского г. Пскова, где группа подростков распивала спиртные напитки, - сообщил "Блокноту" официальный представитель СУ СКР по региону Антон Доброхотов. -  В ходе проверки будут установлены и опрошены все участники этой вечеринки на предмет совершения преступлений на сексуальной почве, сообщает портал Блокнот.ру.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьники изнасиловали бесчувственную 15-летнюю одноклассницу

    Фото: http://bloknot.ru
    Дайджест СМИ