Школьники изнасиловали бесчувственную 15-летнюю одноклассницу

29 сентября 2015, 17:45
Следственный комитет по Псковской области возбудил уголовное дело по факту надругательства над школьницей. Поводом послужили фотографии и видеозаписи, где четверо подростков издеваются над бесчувственной 15-летней девушкой.
Дело возбуждено по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетней". Обвинения конкретным людям пока не предъявлены, поскольку устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в социальных сетях появились фотографии обнаженной девушки, на фоне которой позируют трое парней и одна юная барышня. Также была опубликована видеозапись издевательств.

По предварительным данным, 15-летняя девушка со своей приятельницей отправилась к троим парням. В гостях она выпила алкоголь и потеряла сознание, после чего подверглась насилию.

Ее приятельница после спиртного осталась в сознании и с улыбкой позировала на фотографиях. Следствие пока не выяснило, участвовала ли она в истязании подруги. От этого зависит, будет ли она проходить по делу в качестве обвиняемой или останется свидетельницей.

Надругательство над псковской школьницей получило огромный общественный резонанс.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жертва насилия рассказала, как над ней издевались ровесники. Фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Пьяную 15-летнюю школьницу насиловали ручкой - вердикт следствия


    Дайджест СМИ