Новогодние каникулы — самое время задуматься о решении жилищного вопроса. Еженедельные экскурсии в Городе Спутнике проходят не первый год, и во время каникул они также будут проводиться." />

Экскурсии в Город Спутник состоятся во время новогодних праздников

23 декабря 2016, 17:11
Новогодние каникулы — самое время задуматься о решении жилищного вопроса. Еженедельные экскурсии в Городе Спутнике проходят не первый год, и во время каникул они также будут проводиться.

В обычном режиме экскурсии проходят по субботам. Все желающие могут поехать в Спутник в 9:30 от дополнительного офиса продаж компании «Термодом» на проспекте Строителей, 82 (остановка «Аптека») или в 10:00 от офиса на ул. Московской, 107. В 10:30 автобус останавливается у магазина «Спектр-Строй» в Городе Спутнике.

Участникам экскурсии рассказывают основные сведения о микрорайоне, проводят обзор ключевых объектов инфраструктуры, а затем показывают квартиры в строящихся и сданных домах. Экскурсия считается лучшим способом увидеть и сравнить варианты планировок, оценить качество черновой и чистовой отделки квартир от застройщика.

24 декабря — дата проведения последней экскурсии в уходящем году. Стоит поторопиться, ведь только до конца декабря действует акция «Мешок подарков», где покупатель сам в формате лотереи определяет размер скидки на приобретаемую квартиру. Первая экскурсия 2017 года состоится 6 января и пройдет по стандартному расписанию, а вторая назначена на субботу 14 января и также пройдет в обычном режиме. Всех посетителей первых двух экскурсий нового года ждут приятные сюрпризы от холдинга «Термодом».

Уточнить расписание праздников и экскурсий можно на сайте penza-sputnik.ru.

    Фото: Пресс-центр Города Спутника
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ