В Пензенскую область по квотам привлекут 12 инженеров из Турецкой Республики

22 декабря 2016, 15:38

Заседание Межведомственной комиссии по определению потребности привлечения в Российскую Федерацию иностранных работников, в том числе по приоритетным профессионально-квалификационным группам, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу, состоялось 20 декабря.

По данным пресс-службы регионального правительства,по его итогам одобрена дополнительная заявка Пензенской области на 12 инженеров из Турецкой Республики.

Уточняется, что наш регион на этом мероприятии представлял представитель министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

Предполагается, что инженеры приступят к своим обязанностям в ближайшее время ООО «Озгюр Брикс». Предприятие является одним из резидентов индустриального парка «Отвель». В настоящее время на его территории в селе Кижеватово Бессоновского района реализуется инвестиционный проект строительства кирпичного завода.

 

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ