В Пензенской области определены лучшие госслужащие

07 декабря 2016, 13:58
Они выявлены в различных сферах деятельности.

Подведены результаты ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области», участие в котором приняли 18 государственных гражданских служащих региона.

По данным пресс-службы правительства региона, призовые места распределились следующим образом: 

В номинации «Экономика и финансы» победила главный специалист-эксперт отдела развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономики Пензенской области Мария Бычкова. 

В номинации «Градостроительство, архитектура и природопользование» лучшим признан главный специалист-эксперт отдела охотничьего надзора управления по охране, надзору и регулированию использования животного мира Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Стенин. 

В номинации «Социальное и культурное развитие, здравоохранение и образование» победителем стала главный специалист-эксперт отдела массовой физической культуры и спортивной инфраструктуры Министерства физической культуры и спорта Пензенской области Анна Куприянова. 

В номинации «Промышленность, транспорт и энергетика» конкурс выиграла главный специалист-эксперт-государственный жилищный инспектор отдела контроля и мониторинга за начислением платы за коммунальные услуги Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области Ирина Трошина.

Награждение победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области» состоится в конце декабря 2016 года. Им будут вручены дипломы губернатора Пензенской области и памятные подарки.

    Фото: http://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ